06.08.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
06.08.2018

В рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания в Ульяновской области»  в модельной библиотеке имени А.Н. Жукова  р.п. Новая Майна прошёл День самоуправления. При помощи библиотекаря Васильевой С.М.  читатели детского отделения библиотеки выдавали книги читателям, занимались расстановкой книжного фонда, организовали книжную выставку «Загадки леса», провели обзор книжной выставки  «Книги - юбиляры-2018 года», где рассказали о книгах С.Т. Аксакова «Аленький цветочек», К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха», В.В. Бианки «Лесная газета», С.Я. Маршака «Детки в клетке». Роль библиотекаря пришлась по душе юным жителям рабочего поселка.