09.04.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
09.04.2018

Учащиеся детских школ искусств р.п. Мулловка и р.п. Новая Майна  муниципального образования «Мелекесский район» приняли участие  во II Всероссийском фестивале-конкурсе  детского и юношеского творчества «Весенняя капель», который состоялся в г. Ульяновске.
По итогам конкурса учащиеся Детской школы искусств р.п. Новая Майна в номинации «Художественное слово»   в возрастной категории
7-11 лет  Лауреатом I степени стала Юматова  Лиза, Лауреатом II степени – Бикметов Сергей, Дипломантом 1 степени – Баранова Дарья.
В возрастных категориях (13-14) и (15-19) лет Лауреатами  I степени  стали Владимирова Яна и Ашкаров Антон.
Учащиеся Детской школы искусств р.п. Мулловка  в номинации «Народный вокал» Лауреатом I степени стал Славников Илья, Лауреатом II степени  –Анина Дарина, Лауреатом III степени - Пятерикова Анастасия.
Все участники конкурса получили Дипломы и памятные призы.