11.03.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
11.03.2019

10 марта  2019 года на территории городских и сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район» состоялись праздничные мероприятия, посвященные проводам Зимы.  Население Мелекесского района радовали  народные гуляния, спортивные состязания, детские игровые программы, катания на лошадях, санях, конкурсы, хороводы, угощение блинами,  традиционное сожжение чучела.
Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» Сергей Александрович Сандрюков поздравил жителей с. Тиинск и с. Слобода-Выходцево с радостным праздником весны – Масленицей, а так же всех верующих с Прощеным воскресеньем.