26.02.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
26.02.2018

С 21 по 23 февраля 2018 года в учреждениях культуры муниципального образования «Мелекесский район» состоялись праздничные концерты, конкурсно - игровые программы, фестивали, спортивные турниры, посвящённые Дню защитника Отечества.   В Центре культуры и досуга р.п. Новая Майна  прошёл фестиваль Солдатской песни, в котором приняли участие школьники, воспитанники детских садов, хор ветеранов. В Культурно-досуговом центре «Родник» р.п. Мулловка состоялся юбилейный вечер, посвящённый 45-летию со дня открытия спортивного комплекса «Текстильщик», в концертной программе выступил детский  хореографический ансамбль «Пчёлка», учащиеся Мулловской  Детской школы искусств. В с. Тиинск поздравили родителей, чьи сыновья служат в армии, выступил Народный коллектив ансамбль народной песни «Росинка», солист шансон клуба «Золотой ключ»   г. Димитровград Олег Гремилов.  В  ЦКД п. Новосёлки  прошла конкурсно-игровая программа «Армейский экспресс», участники мероприятия прошли курс молодого бойца, участвовали в конкурсах военной подготовки, ловкости рук, сборки автоматов, патриотической песни.