26.10.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
26.10.2015

В Кипрейской сельской библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 45-летию  со дня открытия  библиотеки «У нас сегодня юбилей!». От имени  Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинова была вручена  картина и книги. Поздравительный адрес прислали сотрудники Дворца книги -Областной научной библиотеки имени В.И. Ленина г. Ульяновска. Поздравили с юбилейной датой  сотрудники  из других библиотек района.  Ведущяя мероприятия рассказала о истории создания библиотеки, о постоянных читателях, читали стихи и высказывания о библиотеке.  Много тёплых слов и поздравлений было сказано жителями посёлка в адрес работы библиотеки. Участники художественной самодеятельности и школьники выступили с концертной программой.