27.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
27.11.2015

27 ноября 2015 года в рамках проекта «Мой отчий край ни в чем не повторим» в учреждениях культуры муниципального образования «Мелекесский район» прошли праздничные программы «Поговори со мною, мама…», посвященные Дню матери:

В Центре культуры и досуга с.Тиинск  состоялся  концерт с участием заслуженного работника культуры РФ, композитора В.Овчинникова, руководителя Народного коллектива «Лейся, песня!» р.п.Мулловка.

В сельской библиотеке с.Ерыклинск прошла программа «От всей души» с чествованием лучших матерей села.

В библиотеке п.Кипрей для жителей  состоялась литературно -  музыкальная композиция «Ты на свете лучше всех», участники мероприятия читали стихи лучших поэтов России.

В средней школе с.Никольское – на – Черемшане совместно с работниками культуры  прошла праздничная концертная программа с участием школьников и жителей села.

В с.Приморское состоялся концерт «Свет материнства – свет любви» с  участием творческих коллективов художественной самодеятельности поселения.