28.01.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
28.01.2019

25 января в ДШИ №2 г. Димитровграда прошел II Региональный фестиваль классической музыки "Посвящение". В этом году фестиваль проходил под девизом "Да будет славен мой учитель". Каждый выступавший учащийся на фестивале, посвящал свое выступление любимому преподавателю.
Мелекесский район представляли учащиеся МКУ ДО «Рязановская детская школа искусств» с. Рязаново «Рязановского сельского поселения», Елена Молейкина -  она исполнила пьесу М.И. Глинки "Ноктюрн", и Елена Фролова -  исполнившая пьесу Р. Шумана "Весёлый крестьянин". Обе девочки,  ученицы преподавателя Елены Вениаминовны Максимовой. Были награждены Дипломами участника и поощрительными призами.