28.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
28.05.2018

27 мая 2018 г.  в с. Тиинск  состоялся  праздник  Святой Троицы.  Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»  Сергей Александрович  Сандрюков сердечно поздравил жителей Тиинска с большим православным праздником.  Так же прозвучали поздравления от Протоиерея Андрея Орехова -  настоятеля храма с. Тиинск. Работали торговые, игровые площадки. Яркая концертная программа прошла с участием народного коллектива «Росинка» под руководством  Елены Чечениной, Михаила Чикалина из г. Димитровграда, коллектива «Волжанка» с. Рязаново, воспитанников Тиинской школы, и, недавно сформировавшегося, детского коллектива танца «Вдохновение» с. Тиинск. В праздничных мероприятиях приняли участие около 300 человек.