Вахта памяти. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
Вахта памяти.

23 февраля в рамках празднования 74-й годовщины Великой Победы в Мелекесском  районе был дан старт акции  «Вахта Памяти – «74-й годовщине Великой Победы –  ударный труд, отличная учеба, высокие результаты».
08 мая в КДЦ «Родник» р. п. Мулловка состоялось  торжественное мероприятие, на котором чествовали победителей акции в разных номинациях.
За добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей по итогам Вахты Памяти «74 годовщине Великой победы – ударный труд, отличная учёба, высокие результаты»  почетным свидетельством награждается:
В отрасли сельского хозяйства победителями стали:

«Лучший оператор машинного доения»  Прокофьева Ирина Анатольевна - оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью  «Хмелевское.
«Лучшая телятница на молодняке крупного скота» Галахова Вера Александровна – телятница ОГБПОУ «Рязановского сельскохозяйственного техникум.
«Лучшая свинарка» Симбирева Юлия Александровна - свинарка СПК имени Н.К.Крупской.
«Лучший механизатор» Кшнякин Сергей Александрович  — тракторист ООО «Агромаяк.
«Лучший водитель» Бухонов Николай Владимирович — водитель автомобиля ООО «Агрофирма Поволжья.
«Лучший работник лесоперерабатывающего предприятия» Шикунов Николай Васильевич – водитель лесовоза общества с ограниченной ответственностью  «Лесопромышленник».
«Лучший работник торговли» Исаева Наталья Валентиновна –продавец магазина «Колос».
В отрасли промышленности и предпринимательства стали:
«Лучший семейный бизнес (предприниматель)» Семья Куатбаевой Айны Жанибековны и Ерхатова Аманбая Елеуовича – руковдители ООО «Рыбный край-Димитровград» с.Тиинск.
«Лучший работник легкой промышленности» Дорн Гузель Завдатовна – инспектор отдела кадров ООО «Волгабумпром».
Победителями Вахты памяти в социальной сфере стали:
 «Лучший  врач» Рассказова Ольга Юрьевна – врач-педиатр участковый ГУЗ Мулловская участковая больница.
«Лучшая медицинская сестра» Деникаева Елена Александровна – медицинская сестра участкового педиатра ГУЗ Мулловская участковая больница.
«Лучший фельдшер ФАПа» Хренова Людмила Александровна  - медицинская сестра ФАП п. Видный МО «Рязановское сельское поселение».
«Лучший соц. Работник» Паркина Алёна Александровна – главный специалист отдела реализации программ социального благополучия ОГКУСЗН Ульяновской области отделения по Мелекесскому району.
«Лучший педагог ДШИ» Ильина Светлана Николаевна – преподаватель по классу фортепиано МКУ ДО «Рязановская детская школа искусств».
«Лучший руководитель творческого коллектива» Романова Ирина Владимировна  - руководитель вокальной группы «Рябинушки».
Дегтярёва Антонина Михайловна – администратор с.Степная Васильевка МКУ ТО «Лебяжинское сельское поселение».
Лучший специалист администрации сельского (городского) поселения
Трофимова Наталья Владимировна – главный бухгалтер МКУ «Техническое обслуживание» МО «Старосахчинское сельское поселение».
Лучший работник культуры Ткачева Нина Анатольевна – директор МКУ «Районный дом культуры».
Победителями в организациях образования стали:
«Лучший ученик» Гурьянов Сергей Игоревич – обучающийся МБОУ «Средняя школа № 2 р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район».
«Лучший студент» Долгов Андрей Николаевич – студент 3 курса специальность землеустройства.
«Лучший коллектив образовательной организации» МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н.Костина п. Новоселки  директор Власова Валентина Ивановна.
«Лучший коллектив образовательной организации» МБОУ «Средняя школа № 1 р.п.Мулловка» директор Мустафина Ирина Васильевна.
«Лучший педагогический работник организации» Буянова Елена Юрьевна – социальный педагог МБОУ «Средняя школа имени Героя Советского Союза В.И.Ерменеева с.Сабакаево МО «Мелекесский район».
«Лучший технический работник образовательной организации» Гилязетдинова Алсу Шавгетовна – заведующая производством МБОУ «Средняя школа № 2 р.п.Новая Майна».
«Лучший руководитель образовательной организации» Вуйко Наталья Владимировна – директор МБОУ «Средняя школа № 2 р.п.Новая Майна».
«Лучшая добровольческая практика» Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Рязановский сельскохозяйственный техникум» директор Тигин Владимир Павлович.
«Лучший общественник» Сайфуллина Альфия Миниахметовна – староста с.Сабакаево МО «Лебяжинское сельское поселение».
«Лучший сотрудник МО МВД России «Димитровградский» Кашкиров Евгений Николаевич – старший оперуполномоченный Отделения уголовного розыска отдела полиции (по обслуживанию Мелекесского района) МО МВД России «Димитровградскийя» майор полиции.
«Лучшее «Письмо Победы» Ангарин Максим – обучающийся 6 класса МБОУ «Основная школа с.Ерыклинск». участник конкурса на лучшее письмо Победы.