Информация о реализации мероприятий по профилактике нарушений, программы по профилактике нарушений обязательных требований — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.04.2024 г.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, и в дорожном хозяйстве на 2023 год на территории сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области (скачать)

Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов на территории сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области (скачать)

Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов на территории сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области (скачать)