Отчет жилье и городская среда — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Отчет жилье и городская среда

Региональный проект «Жилье»
Ответственный за реализацию проекта:
Сенюта  М.Р.- Первый заместитель  Главы  администрации муниципального образования «Мелекесский район» 8(84235)2-45-94
Администратор (координатор) проекта:
Крисанова А.А.. - Начальник  отдела  архитектуры  и градостроительства администрации муниципального образования «Мелекесский район» 8(84235)2-63-13

Реализация  национального проекта «Жилье и городская среда» выполнение директивного показателя по вводу жилья за 6 месяцев 2022 года на территории МО "Мелекесский район" (скачать)

Реализация  национального проекта «Жилье и городская среда» выполнение директивного показателя по вводу жилья за 3 месяца 2022 года на территории МО "Мелекесский район" (скачать)

Реализация  национального проекта «Жилье и городская среда» выполнение директивного показателя по вводу жилья за 12 месяцев 2021 года на территории МО "Мелекесский район" (скачать)

Реализация  национального проекта «Жилье и городская среда» выполнение директивного показателя по вводу жилья за 12 месяцев 2020 года на территории МО "Мелекесский район" (скачать)