01.09.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
01.09.2020

Продолжается акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории муниципального образования «Мелекесский район».
01 сентября 2020 года Государственным казенным учреждением социальной защиты населения Ульяновской области в Мелекесском районе в рамках Месячника проведено закрытие благотворительной акции  «Помоги собраться в школу». Напомним, региональная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в Ульяновской области с 2005 года. Участие в ней принимают члены Правительства региона, главы муниципальных образований, депутаты, предприниматели, жители области, благотворители. Кроме того, на каждом предприятии, в каждой организации, вне зависимости от форм собственности, силами администрации, профсоюзных комитетов, самих работников, неравнодушных жителей региона проводится сбор благотворительной помощи для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети которых пойдут 1 сентября в школу.