04.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
04.05.2018

Для повышения финансовых знаний для учеников МКОУ СОШ № 2 р.п.Новая Майна и для работников предприятия ООО «Номатекс» 4 мая 2018 года лекторами:

- Л.Д.Орловой- к.э.н.,   и.о. заведующей кафедрой экономики и управления ДИТИ НИЯУ МИФИ;

-А.С.Чертопятовой - старшим преподавателем кафедры экономики и управления ДИТИ НИЯУ МИФИ;

- Т.В.Щербаковой- заместителем начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками МР ИФНС России №7 по Ульяновской области  были проведены уроки финансовой и налоговой грамотности.

Цель данных уроков формирование представления об имущественных налогах, налогообложение физических лиц и современное применение практики депозитов и кредитов.