04.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
04.05.2018


3 мая 2018 года на территории муниципального образования «Мелекесский район»  дан старт акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», которая продлится до 31 мая 2018 года.

Основными целями данной акции являются: повышение налоговой грамотности населения, налоговой дисциплины организаций, индивидуальных предпринимателей и населения; обеспечение своевременной уплаты налогов и неналоговых платежей в бюджет  всех уровней и сокращение задолженности по ним.

Акция началась с совещания в котором приняли участие представители Министерства финансов Ульяновской области, отраслевых Управлений и отделов администрации муниципального района, Главы и специалисты городских и сельских поселений, представители МО МВД «Димитровградский» по обслуживанию Мелекесского района, МР ИФНС России №7 по Ульяновской области, ОСП по Мелекесскому и Новомалыклинскому районам, представители ОАО«Сбербанк», ОГКУ «Кадровый центр по г.Димитровграду и Мелекесскому району», АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района». Месячник будет проходить в соответствии с Планом, утвержденным Главой администрации С.А.Сандрюковым, в котором предусмотрены мероприятия различного характера и форм проведения: уроки по финансовой грамотности, круглые столы, встречи с коллективами, проведение инвентаризации территории личные приемы граждан.

Во время проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой  грамотности» жители района могут задать интересующие их вопросы по  телефонам:
- по вопросам земельно-имущественных отношений -  2-42-55;
- по вопросам  трудового законодательства -  7-40-62;
- уплаты налогов-  2-64-94;
- для получения консультаций начинающим  предпринимателям-   2-53-13.

Наши ресурсы