06.02.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
06.02.2020

06 февраля 2020 года в МБОУ «СШ № 2 р.п. Новая Майна» специалистами Отдела общего образования Управления образования администрации МО «Мелекесский район» для учащихся старших классов был презентован буклет «Стань звездой финансовой грамотности». Это очередное событие из  серии бесплатных информационно-просветительских мероприятий в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», которая продолжает свою работу на территории Мелекесского района.   Основные цели Акции – способствовать воспитанию будущих грамотных потребителей финансовых услуг, а также привлечь к этому процессу их родителей.