06.09.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
06.09.2018

Продолжается акция «Поезд финансовой грамотности» на территории муниципального образования «Мелекесский район».

Все запланированные мероприятия, направлены на рост финансовой грамотности населения всех категорий граждан и учащихся школ Мелекесского района.

03 сентября 2018 года проведены уроки финансовой грамотности для школьников в с.Рязаново, рп Новая Майна и п.Новоселки.. На уроках присутствовали учителя, сотрудники школы и учащиеся старших классов.

05 сентября АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района» в лице Васильева Сергея Анатольевича проведены беседы с представителями малого бизнеса по вопросам начисления и уплаты местных налогов.

06 сентября 2018 года в Ульяновском ГКУ соцзащиты населения Ульяновской области по Мелекесскому району день открытых дверей, специалисты доводят информацию для жителей пенсионного возраста о льготах по местным налогам и сроках уплаты за 2017 год.