07.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
07.02.2019

07 февраля 2019 года сотрудники АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области» провели личный прием субъектов предпринимательской деятельности. В процессе приема субъектов предпринимательской деятельности были предоставлены консультации потенциальным и действующим предпринимателям нашего района, которые обращались за содействием в решении различных вопросов, касающихся организации ведения бизнеса и  соблюдения правил сдачи обязательной отчетности в контролирующие органы.
Личный прием субъектов предпринимательской деятельности проводилась АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области» в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», проводимой в феврале 2019 года на территории муниципального образования «Мелекесский район».