11.07.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
11.07.2019

11 июля 2019 года проведен совместный рейд с участием представителей ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский», отдела судебных приставов по Мелекесскому и Новомалыклинскому районам, МР ИФНС России № 7 по Ульяновской области и Финансового управления администрации МО «Мелекесский район» по выявлению неплательщиков налогов и платежей на территории Мелекесского района. Уполномоченными органами проинспектировано 59 водителей транспортных средств, из которых 8 человек числились в должниках. По результатам рейда должники оплатили имеющуюся задолженность  в сумме 28,8 тыс.руб.
Кроме этого, водители предупреждены о дальнейших мерах принудительного взыскания вплоть до ареста транспортного средства и иного имущества, принадлежащего на праве собственности должнику.
Уважаемые автолюбители, просим Вас в ближайшее время погасить всю имеющуюся задолженность в добровольном порядке!
Напоминаем, что свою задолженность можно уточнить на  сервисе ФНС «Личный кабинет налогоплательщика» и на портале «Госуслуги».