12.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
12.02.2019

В учреждениях образования Мелекесского района проходят онлайн-уроки финансовой грамотности для учащихся школ. Профессионалы финансового рынка придут в школу». Эти занятия проходят в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» и включены в календарь образовательных событий Министерства образования и науки Российской Федерации на 2018-2019 учебный год. Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.