15.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
15.05.2018

15 мая 2018 года в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» в администрации муниципального образования  «Мелекесский район» под председательством  Первого заместителя Главы администрации М.Р. Сенюты  прошел семинар «Новеллы действующего законодательства в сфере налогообложения физических лиц, юридических лиц, ИП».
Перед участниками семинара выступили представители Министерства финансов Ульяновской области О.Ю.Миронова,  МР ФНС России №7 по Ульяновской области Т.В. Щербакова,  ОАО «Сбербанк» М.В. Шустова  и Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Г.И.Соломко.
 Новые знания в действующем законодательстве в сфере налогообложения получили 69 бухгалтеров школ, детских садов,  администрации  МО «Мелекесский район», администраций городских и сельских поселений.