15.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
15.05.2018

14  мая  2018 года  акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» проходила на территории муниципального образования «Рязановское сельское поселение»
На базе ОГБПОУ «Рязановский сельхозтехникум» прошел  урок финансовой грамотности  для студентов техникума и школьников  МКОУ СОШ с.Рязаново.
Открыл урок финансовой и налоговой грамотности директор Рязановского сельскохозяйственного техникума Владимир Павлович Тигин.
Миронова Ольга Юрьевна представитель Министерства финансов Ульяновской области  обратилась к аудитории с речью, что в наше время нужно быть финансового грамотными и по возможности участвовать в подобных мероприятиях для получения новых знаний в области финансов.
С лекциями по  вопросу уплаты налогов, налогообложения и  планирования личного бюджета выступили  В.В.Зиятдинова, к.т.н., доцент кафедры экономики и управления, и.о.декана социально-экономического факультета ДИТИ НИЯУ МИФИ и А.С. Малышкина к.э.н., доцент кафедры  экономики и управления.
Т.В.Щербакова заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками МР ИФНС России №7 по Ульяновской области  были проведены уроки финансовой и налоговой грамотности.
Главный специалист эксперт Управления Росприроднадзора по Ульяновской области Хабибуллина А.В. ознакомила аудиторию с вопросами в сфере предоставления финансовых услуг и защите прав потребителей.
Выступления сопровождались компьютерной презентацией, в мероприятии приняли участие и получили новые знания в области финансовой грамотности студенты, школьники, преподаватели и
сотрудники техникума в количестве-88 человек.

Наши ресурсы