16.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
16.05.2018

16 мая 2018 года в рамках акции «Месячник налоговой   помощи и финансовой грамотности» в администрации муниципального образования  «Мелекесский район» под председательством  Первого заместителя Главы администрации М.Р. Сенюты  прошел семинар по вопросу организации работы по внесению уточненных данных в Федеральную адресную информационную систему (ФИАС).

Перед участниками семинара выступили с информацией о проводимой работе и проблемных моментах по внесению сведений в федеральную информационную адресную систему (ФИАС) -  представители Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области Е.В. Александрова,  представители МР ФНС России №7 по Ульяновской области А.М.Тойгильдин.

В семинаре приняли участие представители администрации МО «Мелекесский район», МО «Город Димитровград», МО «Новомалыклинский район», МО «Чердаклинский район», МО «Старомайнский район».