23.09.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
23.09.2020

В рамках акции  «Месячник налоговой помощи и  финансовой  грамотности»  23 сентября специалистами Финансового управления, Комитета по управлению имуществом, Управления экономического и стратегического развития, МКУ  Управление сельского хозяйства администрации МО «Мелекесский район и представителями Межрайонной ИФНС России №7 проведено совместное выездное заседание рабочей группы  по увеличению доходной части консолидированного бюджета МО «Мелекесский район» в   муниципальном образовании «Николочеремшанское сельское поселение».
В ходе заседания были заслушаны физические лица, имеющие задолженность по налогам и платежам. Налогоплательщикам доведена информация о способах погашения имеющейся задолженности, о сроке уплаты имущественных налогов за 2019 год, об электронных сервисах ФНС, о подключении и работе в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика». Для желающих ознакомиться с новым налоговым режимом "Налог на профессиональный доход" для самозанятых граждан, проведена беседа, в ходе которой была доведена информация для граждан и даны ответы на все интересующие вопросы.