25.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
25.05.2018

24 мая 2018 год проведен урок финансовой грамотности для работников сельскохозяйственного предприятия ООО «Агромаяк». Перед собравшимися выступили начальник Финансового управления администрации МО «Мелекесский район» А.В.Щукин, представители Министерства финансов Ульяновской области М.Г. Ермолаева, налоговой ИФНС России №7 по Ульяновской области Т.В. Щербакова и Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Г.И.Соломко. До работников предприятий доведена информация о сроке уплаты имущественных налогов, об электронных сервисах ФНС, о подключении к сервису «Личный кабинет налогоплательщика», о защите прав потребителей в сфере предоставления финансовых услуг.
Так же были даны ответы на проблемные вопросы в части начисления и уплаты имущественных налогов.
Во встрече приняли участие 22 человека. 7 человек получили индивидуальные консультации.