27.11.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
27.11.2019

27 ноября 2019 года   в рамках «Дня начинающего предпринимателя» филиал ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в городе Димитровграде совместно с АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области» провели круглый стол для  безработных граждан на тему: «Начни свой бизнес».
Мероприятие было организовано с целью привлечения  граждан  города Димитровграда и Мелекесского района  к организации  собственного дела.
Специалисты филиала Кадрового центра проинформировали  собравшихся  о ситуации на рынке труда, рассказали   о порядке получения государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан и получению финансовой помощи. И.о.директора Центра развития предпринимательства  Волкова Т.А. рассказала об региональных программах финансовой поддержки предпринимателей.