29.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
29.05.2018

29 мая 2018 года в рамках акции «Месячник налоговой   помощи и финансовой грамотности» в администрации муниципального образования  «Мелекесский район» под председательством  Начальника Финансового управления А.В. Щукина  прошел семинар по вопросу в сфере природопользования с участием представителей Управления Росприроднадзора Ульяновской области Е.В.Ганяка и Министерства финансов Ульяновской области О.Ю. Мироновой.
Перед участниками семинара выступили с информацией о проводимой работе и проблемных моментах по регистрации в качестве природопользователя, подача деклараций, порядок и сроки уплаты платежей.
В семинаре приняли участие специалисты администрации МО «Мелекесский район, природопользователи Мелекесского района, (предприятия сельского хозяйства, субъекты малого и среднего бизнеса, специалисты бюджетных учреждений).
29 мая 2018 года специалистами КУМИ и ЗО администрации МО «Мелекесский район» проведена работа с арендаторами и налогоплательщиками в телефонном режиме по вопросу погашения задолженности по арендным платежам и имущественным налогам. Ожидается поступление в бюджет района 42,3 тыс.руб.


Наши ресурсы