30.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
30.05.2018

30 мая 2018 года в администрации муниципального образования  «Мелекесский район» под председательством  Заместителя Главы администрации Л.А.Костик  проведено заседание рабочей группы по выполнению целевых показателей по росту заработной платы, неформальной занятости, созданию новых рабочих мест.

Были заслушаны руководители отраслевых управлений и отделов администрации по вопросу выполнения целевых показателей по итогам 5 месяцев и выполнения утвержденных обязательств по НДФЛ за январь-май месяцы  2018 года.

30 мая 2018 года Председателем КУМИ и ЗО администрации МО «Мелекесский район» проведен личный прием граждан по вопросам земельно-имущественных отношений. По данному вопросу проконсультировались 11 жителей района, собственников имущества.

Мероприятия проводились в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности»