01.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
01.02.2017

01 февраля Первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева провела заседание оргкомитета по подготовке ко Дню православной молодежи в Мелекесском районе. В нем приняли участие представители Мелекесской епархии благочинный о.Христофор, настоятель храма в честь Николая Чудотворца с. Тиинск о. Андрей Орехов, клирик  храма Казанской иконы Богородицы р.п. Новая Майна о. Александр Ижуков.

После обсуждения принято решение провести первый открытый Епархиальный  турнир среди православной молодежи и духовенства. который  состоится 12 февраля 2017 года на базе МКОУ «Средняя школа № 2 р.п. Новая Майна». В рамках турнира будут организованы соревнования между учениками общеобразовательных школ и воспитанниками воскресных школ Мелекесского района по шахматам, мини-футболу и пионерболу.