01.02.2023 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
01.02.2023

В Мелекесском районе продолжает действовать программа поддержки местных инициатив, предусматривающая активное участие населения не только в обозначении насущных проблем и задач конкретных населенных пунктов, но и собственно в реализации, софинансировании проектов и контролировании качества выполнения работ.
В 2023 году на территории Мелекесского района в рамках проекта поддержки местных инициатив граждан планируется реализовать шесть проектов.
ремонт дороги по улице Новый Микрорайон в Новоселках;
ремонт водозабора в Слободе-Выходцево;
продолжим благоустраивать территорию кладбища в Новой Майне;
ремонт дороги по улице Ленина в Никольском-на-Черемшане;
ремонт водопроводной сети в Старой Сахче;
обустроим безопасный подход к некоторым социальным объектам в Мулловке (школа и садик по улице Некрасова)
В настоящее время специалистами ведется подготовка проектной документации для реализации проектов.