01.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
01.03.2016

01 марта на аппаратном совещании Глава администрации И.Н. Мухутдинов и Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева поблагодарили участников команды, коллектив администрации, Главу администрации МО «Рязановское сельское поселение» Горбунова Н.Ф. за подготовку, проведение и участие в областном Форуме «Экипаж – 2020».В ходе проведения совещания рассмотрены вопросы подготовки к весенне-полевым работам, организации мер по профилактике  угроз  информационной безопасности, условий государственной социальной помощи населению, оказываемой на основании социального контракта. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений, начальникам отраслевых отделов и управлений, в рамках проведения месячника по ликвидации задолженности за жилищно-коммунальные услуги, продолжить работу с должниками  за ЖКУ, проводить  встречи со старшими по домам по разъяснению начислений за ОДН, организовать на территории района проведение месячника по благоустройству, а так же  рассмотреть вопрос обработки заброшенных сельскохозяйственных земель.  М.В. Макшанцева поручила ежеквартально проводить торжественное чествование новорожденных детей в городских и сельских поселениях.