01.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
01.03.2016

В период с 25 по 28 февраля 2016 года на базе ФГБОУ СПО «Рязановский сельскохозяйственный техникум» проведен областной зимний Форум «Экипаж 2020» под девизом «Истинные ценности – начало всех начал». Все творческие, интеллектуальные и спортивные состязания  отражали тематику Года российского кино и Года здравоохранения в Ульяновской области. В Форуме приняли участие государственные и муниципальные служащие, сотрудники государственных учреждений, предприятий. На торжественном открытии Форума участников приветствовал Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. В техникуме были развернуты выставочная площадка кулинарного конкурса «Меню здорового питания», фотоэкспозиция «Родные сердцу уголки», дегустационные площадки сельхозтоваропроизводителей, предприятий торговли и питания, школ Мелекесского района. В рамках Форума были организованы интерактивные образовательные площадки, работал кардио-десант. В основу творческих конкурсов визиток «Снимаем кино» и песенного конкурса были положены различные жизненные ценности. Отдельным блоком были организованы спортивные соревнования: турнир по мини-хоккею, лыжная эстафета.