01.06.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
01.06.2017

31 мая на  аппаратном совещании  в администрации МО «Мелекесский район» рассмотрены вопросы подготовки и проведения на территории Мелекесского района областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую счастливую семью», мероприятий посвященных Международному Дню защиты детей. Главный врач ГУЗ Новосёлкинская  участковая больница доложила об организации оказания медицинской помощи и уровне состояния здоровья жителей МО «Новоселкинское сельское поселение».

Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил подготовить аналитическую информацию о состоянии парков и скверов, расположенных  на территории района, утвердить Правила благоустройства поселений. Главам городских и сельских поселений при проведении областного агитпоезда обеспечить организацию тематических площадок, принять личное участие в праздничных богослужениях, посвященных Дню Святой Троицы.

Первый заместитель Главы администрации  муниципального образования «Мелекесский район» М.В.Макшанцева  поручила подготовить план мероприятий, приуроченных к  проведению Дня России, ежеквартально проводить совещания  с участием старост  населенных пунктов Мелекесского района. Главе администрации МО «Новомайнское городское поселение» подготовить и провести мероприятия, посвященные Дню работников текстильной и легкой промышленности.