01.07.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.05.2024 г.
01.07.2015

Администрация МО «Мелекесский район» сообщает о продлении сроков приема заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в отборе социально ориентированных программ   (проектов) до 15 июля 2015 года. С Порядком определения и предоставления за счет средств муниципального бюджета Мелекесского района Ульяновской области субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Мелекесского района Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов) можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Мелекесский район» на странице «Гражданское общество»