01.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
01.07.2016

01 июля 2016 года Глава администрации  муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов и первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева приняли участие в торжественном собрании, посвященном 80-летию со дня основания Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения, которое состоялось в Димитровградском драматическом театре им. А.Н.Островского.

Глава администрации вручил поздравительный адрес руководству ГИБДД МО МВД России «Димитровградский» и Благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей, оказание содействия администрации МО «Мелекесский район» по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудникам Андросюку В.А., Родионову В.Н., Григорьеву А.И., Крылову П.А., Мустафаеву Ф.С., Дубровскому Р.А.

Кроме того, коллективу  он подарил волейбольный мяч, женщинам-сотрудницам Учаевой Е.О. и Никитиной Ф.Х.- цветы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!