01.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
01.11.2016

01 ноября на  аппаратном совещании  рассмотрен вопрос реализации на территории муниципального образования «Мелекесский район» закона Ульяновской области от 27.09.2016 №134-ЗО «О мерах государственной поддержки сельскохозяйственных кооперативов, потребительских обществ и отдельных категорий граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на территории Ульяновской области», руководители отраслевых отделов и управлений  доложили  о подготовке мероприятий, посвященных 75-годовщине проведения военного парада на Красной площади в г. Москве и о   динамике удельного веса продукции местного производства на прилавках  торговых организаций  района. В связи с неблагоприятными погодными условиями Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поручил руководителям отраслевых управлений и отделов обеспечить безопасность дорожного движения на автомобильных дорогах района, бесперебойное теплоснабжение  объектов социальной сферы, информирование жителей о запрете выхода на тонкий лед, продолжить работу по инвентаризации муниципального имущества.  Провести праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и 75-годовщине проведения военного парада на Красной площади,  во всех городских и сельских поселениях.