01.12.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
01.12.2015

1 декабря в школе с.Бригадировка состоялся районный праздник, посвященный Дню матери и 5-летию музея «Семьи», с участием приемных семей Мелекесского района. С приветственным словом выступили Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В.Макшанцева, помощник Губернатора на общественных началах А.А.Сидоров. Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие приемные семьи. Участники праздника посетили музей, где была обновлена фотогалерея замещающих семей, выставку «Мамины добрые руки» приготовленную приемными родителями. Завершилось мероприятие праздничным концертом народного коллектива «Росинка» под руководством Е.П.Чечениной с.Тиинск.