03.02.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
03.02.2015

03 февраля в Новомайнской модельной библиотеке состоялось выездное заседание районного женсовета.  Основной темой  заседания стало открытие Года литературы и организация работы общественности в продвижении чтения. Для членов женсовета работниками библиотеки был подготовлен устный журнал о творчестве одного из литературных апостолов Ульяновской области и Симбирского края Николая Благова.  В свою очередь  каждый член женсовета подарил книгу Новомайнской библиотеке  в рамках объявленной районным женсоветом акции «Подари книгу библиотеке». Предлагаем всем жителям района присоединиться к этой акции и пополнить фонды школьных и сельских библиотек.  Ваш подарок станет достойным взносом в воспитание любви к книге и чтению!