03.02.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
03.02.2015

На аппаратном совещании Глава администрации С.В. Тойгильдин  вручил Благодарственные письма  директору ОГБОУ СПО «Рязановский сельскохозяйственный техникум»  В.П. Тигину,  директору МБОУ Зерносовхозской СОШ им. М.Н.Костина п. Новоселки  В.И.  Власовой,  директору МКОУ СОШ с. Никольское-на-Черемшане Т.А. Поповой,  директору МКОУ ООШ с. Бригадировка А.В. Ли за оказанную помощь и содействие  команде МО «Мелекесский район» в подготовке и участии в областном форуме «Экипаж -2020».

Директор МКОУ СОШ с.Тиинск Гришина Г.П.  представила презентацию, посвященную победе советских войск в Сталинградской битве в 1943 году.