03.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
03.03.2016

2 марта 2016 года на базе средней школы №19 г. Димитровграда состоялась межмуниципальная конференция «Поликультурное образование как фактор укрепления национальной идентичности» с участием председателей национальных автономий, начальника отдела этнокультурного образования ОГБУ «Центр ОСИ»  г. Ульяновска, педагогов г. Димитровграда, Старомайнского, Чердаклинского, Новомалыклинского и Мелекесского районов. На секциях учителей - предметников от района выступили: Трофимова Н.Г., учитель  начальных классов школы с. Ерыклинск, Сахабутдинова Г.Г., педагог дополнительного образования,  Куликова Л.А., учитель чувашского языка Филипповской средней школы. Итоги будут подведены на научно – практической конференции в рамках областного Форума учителей родного языка и литературы, который состоится 15-16 марта в г. Ульяновске.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!