03.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
03.03.2016

В целях стабилизации ситуации на рынке труда и повышения инвестиционной привлекательности района 02.03.2016 г состоялось рабочее совещание межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда, по инвентаризации подведомственной территории по выявлению объектов предпринимательской деятельности, не стоящих на налоговом учете, по укреплению дисциплины оплаты труда, по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработной платы в МО «Мелекесский район». В данном заседании приняли участие представители поселений район, центра занятости населения и отраслевые отделы и управления. Определены конкретные направления работы на перспективу, закреплены ответственные лица. В полном объеме была предоставлена информация для активного включения в работу всех участников совещания.