03.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
03.03.2017

На территории Ульяновской области с 1 по 30 апреля 2017 года объявлен месячник по охране труда. Целью данного месячника является повышение эффективности принимаемых мер в сфере охраны труда, смещение акцента работодателей на социальную активность в трудовых отношениях.
Месячник проводится в Ульяновской области ежегодно, результатом проводимых в его рамках мероприятий стала активизация работы по охране труда, проведение ежеквартального мониторинга спецоценки рабочих мест, проведение мониторинга потребности в кадрах.
В рамках организации месячника хозяйствующим субъектам МО «Мелекесский район», а так же главам городских и сельских поселений района были отправлены опросные листы, с целью закрепления ответственных лиц и получения информации о планируемых мероприятиях.