03.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
03.10.2016

1 октября 2016 года в рабочем посёлке Мулловка  состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка.

Индивидуальные предприниматели, организации, владельцы личных подсобных хозяйств представили разнообразный ассортимент продукции по доступным ценам. Большим спросом в ходе ярмарочной торговли пользовались овощи (лук, капуста). Жители села остались очень довольны ассортиментом и ценами на продукты.

В этот же день в Железнодорожном районе г.Ульяновска была проведена областная тематическая сельскохозяйственная ярмарка «Фестиваль хлеба». В ней приняли участие 10 участников из муниципального образования «Мелекесский район». Горожанам был предложен разнообразный  ассортимент сельскохозяйственной продукции: яблоки, подсолнечное масло, мясо птицы, мёд и овощи по доступным  ценам. В рамках ярмарки были организованы дегустационные площадки.