04.03.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
04.03.2015

4 марта в МКОУ СОШ с.Тиинск прошел фестиваль театральных миниатюр «Читаем классику», в котором приняли участие 11 коллективов образовательных организаций. Программа фестиваля была представлена фрагментами произведений Крылова, Паустовского, Экзюпери, Чехова, Пушкина, Гоголя, А.Островского, Грибоедова. Самыми яркими стали выступления школ с.Сабакаево, с.Тиинск, с.Никольское-на-Черемшане, с.Степная Васильевка, с.Рязаново, с.Филипповка, р.п.Новая Майна, Зерносовхозской школы. По итогам фестиваля за лучшую мужскую роль были награждены Никишин Андрей (с.Степная Васильевка), Мизин Виктор (с.Никольское-на-Черемшане), Моисеев Михаил (с.Рязаново), за лучшую женскую роль – сестры Еремеевы (Зерносовхозская школа), Скворцова Ксения (с.Тиинск), Шенягина Елизавета (с.Сабакаево).