04.04.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
04.04.2017

04 апреля аппаратное совещание началось с минуты молчания в память о погибших при взрыве в петербургском метро. Затем был рассмотрен вопрос о проведении мероприятий, направленных на предупреждение природных пожаров и задачи по реализации плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Мелекесского района. Первый заместитель Главы администрации доложил об исполнении наказов избирателей, данных в ходе избирательной кампании.
Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов от имени сотрудников администрации поздравил главного редактора районной газеты «Мелекесские вести» Минсафину Р.И. с днем рождения, пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества  и вручил цветочную композицию.
И.Н. Мухутдинов  поручил Главам администраций городских и сельских поселений в целях обеспечения пожарной безопасности, при установлении благоприятных погодных условий, обеспечить опашку населенных пунктов, не допускать поджог  сухой травы на землях сельхозназначения.  Информацию об исполнении наказов избирателей разместить на официальном сайте МО «Мелекесский район» и довести до жителей  района на собраниях граждан.
Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район»  М.В. Макшанцева поручила  обеспечить выполнение на территории района плана мероприятий, приуроченных к празднованию Православной Пасхи, организовать охрану правопорядка, медицинское обслуживание и розничную торговлю на избирательных участках в период проведения выборов депутатов в Совет депутатов МО «Мелекесксий район». Марина Владимировна поблагодарила  начальника организационного отдела Совета депутатов  МО «Мелекесский район» за  проведенную работу по организации предоставления депутатами муниципальных образований и членами их семей деклараций о доходах, расходах и имуществе.