04.08.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
04.08.2020

По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова в регионе продолжается проведение тематических недель, посвящённых национальным проектам.
С 3 по 7 августа в Ульяновской области будут проводиться мероприятия, направленные на реализацию нацпроекта «Формирование городской комфортной среды».
В течение всей недели представители правительства и регионального министерства жилищно-коммунального комплекса и городской среды посетят объекты, благоустроенные по программе формирования комфортной городской среды, в шести муниципальных образованиях и оценят качество выполненных работ.
На заключительной пресс-конференции подведут итоги строительной отрасли за первое полугодие, а также озвучат планы до конца года.
Национальный проект «Жилье и городская среда» стартовал по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Его ключевые цели: обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, в том числе создание возможностей для приобретения или строительства ими жилья с использованием ипотечного кредита, увеличение объема жилищного строительства, повышение комфортности городской среды, обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда.

Наши ресурсы