04.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
04.10.2017

03 октября в ходе проведения аппаратного совещания заместитель начальника пожарно-спасательного гарнизона г.Димитровграда и Мелекесского района вручил  Главам администраций городских и сельских поселений Почетные грамоты Главного управления МЧС России по Ульяновской области за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций и в связи с 85-летием со дня образования гражданской обороны.
На   аппаратном совещании рассмотрен вопрос начала отопительного сезона  2017-2018 гг.
Глава администрации  И.Н. Мухутдинов поручил провести рабочую встречу с руководителями ООО «Региональный информационный центр – Димитровград»  по вопросу работы пунктов приема платежей за ЖКУ в р.п. Мулловка. Руководителям отраслевых отделов и управлений подготовить отчеты по реализации майских Указов Президента РФ по итогам 9 месяцев.
Первый заместитель Главы администрации   М.В. Макшанцева  рекомендовала на собраниях граждан озвучивать вопросы  исполнения поручений и вопросов граждан, проработать вопрос  выбора  имен героев-мелекессцев для присвоения   образовательным учреждениям. Руководителям отраслевых отделов и управлений поставить на  особый контроль вопрос соблюдения сотрудниками администрации  трудовой дисциплины.