04.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
04.10.2017

В настоящее время на территории муниципального образования «Мелекесский район» продолжается сезон сельскохозяйственных ярмарок. В сентябре прошли ярмарки выходного дня в п.Новоселки, р.п.Новая Майна и с.Рязаново. В октябре  запланировано проведение ярмарок  в городских и сельских поселениях района - в р.п.Мулловка – 7 октября, в с.Лебяжье и с.Сабакаево – 14 октября, в с.Тиинск - 21 октября,  в  с.Старая Сахча - 28 октября. Областная сельскохозяйственная ярмарка пройдет 4 ноября на площади Советов в г.Димитровграда.
В работе ярмарок принимают участие владельцы личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, предприятия пищевой перерабатывающей промышленности, предприятия розничной торговли Мелекесского района.