04.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
04.10.2017

3 октября педагоги Мелекесского района приняли участие в праздничном мероприятии, которое проходило  в средней школе с. Средний Сантимир в рамках визита Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в МО «Новомалыклинский район». Губернатор поздравил присутствующих с профессиональным праздником Днем учителя и вручил награды. Значком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» награждены Николаев С.А., учитель физической культуры Зерносовхозской СШ и Валиуллина Т.С., заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №2 р.п. Мулловка. Грамота Министерства образования Российской Федерации вручена Хайбулловой Г.И., учителю начальных классов СШ №2 р.п. Новая Майна, Благодарственные письма Губернатора получили Шагвалиева А.Ш., директор СШ с. Старая Сахча и учителя русского языка и литературы Зерносовхозской СШ – Борисова Т.М. и Сабакаевской СШ – Юреева Н.В.