04.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
04.11.2016

04 ноября 2016 года во всех сельских и городских поселениях  состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. подняты флаги с исполнением государственного гимна Российской Федерации.  Несмотря на  метель, сотни людей пришли на митинги и шествия, были открыты обновленные Доски Почета, к памятникам возложены гирлянды и цветы, организованы чаепития. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов и Первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева побывали на торжественных мероприятиях в р.п. Новая Майна и р.п. Мулловка, где  поздравили  жителей. В поселенческих мероприятиях приняли участие руководители управлений и отделов администрации муниципального образования «Мелекесский район».

В Домах культуры подготовлены праздничные концерты, выставки рисунков, просмотр кинофильмов, экскурсии в музеи боевой и трудовой славы, в школах проведены спортивные соревнования, часы истории,  краеведческие викторины.