04.12.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
04.12.2015

04 декабря 2015 года проведено торжественное мероприятие посвященное  Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в НКЦ имени Славского. В программе было чествование работников Мелекесского района и праздничный концерт. 10 человек награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области, 7 сельчан - Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Благодарственными письмами Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» награждены более 20 человек. За активное участие в проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» Благодарственные письма Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район»  вручены 10 социальным партнерам.  Звание «Почётный гражданин Мелекесского района»  за большой личный вклад в развитие района присвоено  Морозу Константину Владимировичу, главному врачу Старосахчинской участковой больницы, депутату  Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Почётным знаком Главы администрации муниципального образования  «Мелекесский район» награжден директор сельскохозяйственного производственного кооператива им. Н.К.Крупской  Голубков Анатолий Иванович. Нагрудный знак «За Добродетель и Милосердие» вручен Фаизову Минахмету Агзамовичу – директору общества сельскохозяйственного предприятия «Чишмэ», Председателю татарской национально-культурной автономии Мелекесского района.